06.02.2018

О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при проведении праздника «Масленица»

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 06.02.2018г. №204

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении праздника «Масленица» на основании постановления Администрации Кыштымского городского округа от 26.01.2018г. № 120 «О проведении праздника «Масленица» в Кыштымском городском округе»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Ввести временное ограничение движения транспортных средств и общественного   пассажирского   транспорта    по   площади Карла   Маркса    в   г. Кыштыме 17.02.2018 г. с 11:30 час. до 15:00 час. Конечной остановкой и разворотной площадкой на момент временного ограничения движения транспорта считать остановки «Центр» на пл. Карла Маркса и вход в парк им. А.С. Пушкина.

2.     Рекомендовать начальнику ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» майору полиции Панову А.А. обеспечить временное ограничение движения транспортных средств и общественного транспорта в соответствии с п.1 настоящего постановления.

3.     Рекомендовать директору МКП «Дорсервис» Костину В. А. обеспечить перекрытие площади Карла Маркса грузовым транспортом в соответствии с п.1 настоящего постановления.

4.     Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.     Организацию выполнения настоящего постановления возложить на исполняющую обязанности начальника управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Власову Е.С.

6.     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Кыштымского городского округа Мошкина П. Г.

Глава Кыштымского городского округа                                                   Л.А. Шеболаева