19.09.2018

О проведении конкурса на замещение вакантной должности начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа

Квалификационные требования:

Образование – высшее профессиональное, а также наличие стажа муниципальной и (или) государственной службы не менее четырех лет, либо стаж работы по специальности не менее 5 (пяти) лет.

Профессиональные знания и навыки:

Знания: Конституции РФ, Кодекса РФ об административных правонарушениях, Бюджетного кодекса РФ, Гражданского кодекса РФ, Указа Президента РФ от 07.05.2012г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», Федерального закона от 09.02.2003г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановления Правительства РФ от 27.09.2011г. № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления», Положения об Управлении по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского городского округа от 08.02.2012г. № 345, основ трудового законодательства, основных требований охраны труда, вопросов управления и распоряжения государственным имуществом.

Навыки: принятия и организации выполнения управленческих решений; квалифицированного планирования работы; управления персоналом; публичных выступлений; осуществление подготовки ведения деловых переговоров; планирования деятельности бюджетного учреждения; основ финансирования и организации бухгалтерского учета в бюджетном учреждении; организации управления учреждением; своевременного выявления и разрешения проблемных ситуаций, приводящих к конфликту интересов.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

Личная собственноручно заполненная анкета установленной формы с приложением фотографии (3x4); копия паспорта или документа, удостоверяющего личность, заверенная кадровой службой по месту работы или нотариально; копия диплома о высшем образовании с копиями вкладышей к дипломам; копия трудовой книжки, заверенная кадровой службой по месту работы, либо трудовая книжка.

Конкурсант вправе представить в комиссию:

1)       Рекомендательные письма, характеристики с места работы, а также от отдельных лиц, знающих Конкурсанта по совместной работе;

2)       Копии документов о присвоении ученого звания, ученой степени, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально;

3)       Документы о повышении квалификации по специализации вакантной должности.

Документы на конкурс принимаются с 19 сентября по 15 октября 2018 года включительно по адресу: пл. К.Маркса, дом 1, Администрация Кыштымского городского округа, общий отдел (кабинет 317). Контактный телефон: 8(351 51) 4-05-47 (Байжева Светлана Клементьевна), e-mail:kyshtym@gov74.ru, факс 4-31-15 в рабочие дни с 13.00 до 17.00 часов. Планируемая дата проведения конкурса 19 октября 2018 года. Место, дата и время проведения конкурса: г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, каб. № 410, 19 октября , 16.30 часов. Ознакомиться с порядком проведения конкурса можно в общем отделе (каб. № 317) в рабочие дни с 8.00.до 17.00 часов.

Распоряжение: скачать