26.04.2019

О проведении отбора на предоставление субсидий СОНКО на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по реализации социально значимых программ (проектов) в 2019 г.

Администрация Кыштымского городского округа объявляет о начале отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (СОНКО) Кыштымского городского округа на финансовое обеспечение затрат при осуществлении деятельности в рамках реализации  социально значимых программ (проектов) Кыштымского городского округа.

Субсидия предоставляется социально ориентированным некоммерческим организациям Кыштымского городского округа на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по реализации  социально значимых программ (проектов).

Организатор отбора: администрация Кыштымского городского округа

Общий объем распределяемых субсидий: 500,00 тысяч рублей.

Источник финансирования: Бюджет Кыштымского городского округа

Основание и порядок предоставления субсидии: Постановление администрации Кыштымского городского округа от 05.04.2019 года № 686 «О Порядке предоставления субсидий из бюджета Кыштымского городского округа на оказание финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям Кыштымского городского округа».

Место подачи заявок: г. Кыштым, пл.К.Маркса 1, каб.309, адрес электронной почты coz@adminkgo.ru

Номер контактного телефона:  8-(351-51) 4-29-13

Дата начала подачи заявок:     26.04.2019 г.

Дата окончания подачи заявок:   08.05.2019 г.

Срок реализации программы (проекта), на которую запрашивается субсидия - со дня заключения соглашения до 15.12. 2019 года.

Время приема документов:  пн. – пт.: с 09:00 до 12:00, с 13:15 до 17:00

Номер телефона для получения консультации по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8-(351-51)-4-29-13, контактное лицо Трегубова Марина Рудольфовна