21.04.2020

Об автоматическом предоставлении субсидии на оплату жилья, коммунальных услуг и твёрдого топлива

Управление социальной защиты населения информирует, что при истечении срока предоставления субсидии на оплату жилья, коммунальных услуг и твёрдого топлива в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года вам не нужно обращаться за её продлением. Субсидия продлевается автоматически на следующие шесть месяцев: в беззаявительном порядке и без предоставления документов.

При первичном обращении за рассмотрением вопроса о предоставлении субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг пакет документов можно представить в МФЦ (ул. Республики, 10, телефон 8-351-51-4-45-54) или подать заявку через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-351-51-4-04-49 и на официальном сайте Управления социальной защиты населения Кыштымского городского округа.