18.12.2020

Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора инвестора на проектирование и строительство

отдельно стоящей блочно-модульной газовой котельной с подводящими инженерными сетями

в районе Дальняя Дача Кыштымского городском округа

Дата начала приёма документов – 21.12.2020 г.

Дата окончания приёма документов – 25.12.2020 г.

Место приема документов: Россия, Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, кабинет № 307.

Место размещение конкурсной документации: конкурсная документация размещена на сайте администрации Кыштымского городского округа www.adminkgo.ru, можно ознакомиться по ссылке.

Порядок оповещения участников конкурсного отбора о результатах конкурса: Решение комиссии по инвестициям об определении победителя конкурсного отбора оформляется протоколом. Секретарь комиссии письменно информирует претендентов о принятом решении в течение одного рабочего дня после подведения итогов конкурсного отбора. Протокол комиссии размещается на официальном сайте в сети Интернет.

А.А. Заикин, заместитель главы

Кыштымского городского округа по экономике и инвестициям