19.03.2021

Дата начала приема документов – 24.03.2021г.

Дата окончания приема документов – 26.03.2021г.

Место приема документов: Россия, Челябинская область, г. Кыштым, пл. к. Маркса, 1, каб. 307.

Место размещение конкурсной документации: конкурсная документация размещена на сайте администрации Кыштымского городского округа www.adminkgo.ru.

Порядок оповещения участников конкурсного отбора о результатах конкурса: Решение комиссии по инвестициям об определении победителя конкурсного отбора оформляется протоколом. Секретарь комиссии письменно информирует претендентов о принятом решении в течение одного рабочего дня после подведения итогов конкурсного отбора. Протокол комиссии размещается на официальном сайте в сети Интернет.

Заместитель главы Кыштымского городского округа

по экономике и инвестициям А.А.Заикин