17.11.2021

О временном режиме работы почтовых отделений в радиогородке и в посёлке Северный

С 19 ноября по 2 декабря отделение почтовой связи по ул. К.Либкнехта,117 по причине неукомплектованности штата будет работать с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), воскресенье — выходной.

С 19 ноября по 1 декабря отделение почтовой связи в посёлке Северный будет иметь статус временно нефункционирующего по причине отпуска сотрудника и отсутствия кадровой замены.

Об этом говорится в письме начальника Кыштымского почтамта Татьяны Шувариной на имя главы Кыштымского городского округа. Как заверили в почтамте, доставка корреспонденции и пенсии жителям посёлка будет осуществляться почтальоном согласно графику.