Комитет по управлению имуществом сообщает

07.12.2010

О внесении изменений в объявления о продаже на аукционе в виде открытых торгов нежилого помещения №2, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул.Республики, д.8

Внимание!

Внесены изменений в объявления о продаже на аукционе в виде открытых торгов нежилого помещения №2, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул.Республики, д.8.

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа информирует о внесении изменений в объявления от 28.10.2010г. и от 12.11.2010г. о продаже на аукционе в виде открытых торгов нежилого помещения №2, назначение – нежилое, литера А, расположенного на первом этаже жилого дома по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул.Республики, д.8.
    Изменения следующего содержания: торги проводятся 20 декабря 2010 года в 11-00 часов по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, пл.К.Маркса, каб.410.
    Последний день принятия заявок, документов претендентов и допуск их к участию в аукционе производится 17 декабря 2010 года до 12-00 часов. Рассмотрение заявок, документов претендентов и допуск их к участию в аукционе производится 17 декабря 2010 года в 13-00 часов. Информацию о допуске к участию в аукционе претенденты могут получить 17 декабря 2010 года в Комитете по управлению имуществом Кыштымского городского округа с 14-00 часов до 17-00 часов.
    Последний день поступления задатка на счет продавца не позднее 16 декабря 2010 года.
    В остальном объявления оставить без изменения.

Руководитель Комитета по управлению                    А.А. Бахметьев
имуществом Кыштымского городского