Золотой сайт    
 
 

Комитет по управлению имуществом сообщает

09.02.2011

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа сообщает

        В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом  Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении на праве аренды следующих земельных участков:

- участок (площадью 394 кв.м), расположенный в г.Кыштыме, в 11 м западнее жилого дома по ул.Крестьянская, 130, под огородничество;

- участок (площадью 4600 кв.м), расположенный в г.Кыштыме северо-западнее участка по ул.Анбашская, 7, под строительство склада продуктов питания;

- участок, расположенный в г.Кыштыме перед домом по ул.Комсомольская, 103а, под благоустройство;

- участок, расположенный в пос.Тайгинка, по ул.Мира, под благоустройство прилегающей территории к магазину по ул.Мира,15;

- участок (площадью 632 кв.м), расположенный в г.Кыштыме в 2 м южнее жилого дома по ул.Депо, 8, под эксплуатацию квартиры (придомовой территории).

 

          По всем интересующим вопросам обращаться по тел. (351-51) 4-10-24.

          Контактное лицо: Попенко Татьяна Сергеевна.

 

     О  приеме заявлений на использование на праве аренды земельного участка, расположенного в пос.Увильды, в границах гаражного массива по ул.Новая (ряд 4 место 4), под строительство гаража.

 

     Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

       

      Заявления на использование данного участка принимаются в течение месяца                          с момента опубликования, по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 112 с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).


Вернуться назад