Комитет по управлению имуществом сообщает

18.02.2011

Объявление о продаже нежилых помещений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии со ст.15 Федерального Закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа сообщает, что:

1) нежилое помещение №2, литера А, общей площадью 84,5 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ленина, д. 44, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества индивидуальными предпринимателями Лопатиным Игорем Игоревичем, Глазковым Дмитрием Юрьевичем, Ломмасом Александром Владимировичем, Бронниковым Николаем Ивановичем в общую долевую собственность по ¼ доли каждому в праве собственности за 1 560 000 (один миллион пятьсот шестьдесят тысяч) руб. 00 коп. (с учетом НДС).
           2) нежилое помещение №2, литера А, общей площадью 110,6 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Республики, д. 8, приобретено посредством аукциона Открытым акционерным обществом «Сбербанк России» за 4 526 000 (четыре миллиона пятьсот двадцать шесть тысяч) руб. 00 коп. (с учетом НДС).
            Торги проводились 20 декабря 2010г. в 11 часов по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, д. 1. Продавцом выступал Комитет по управлением имуществом Кыштымского городского округа. На аукцион было подано три заявки. Участниками торгов были признаны: Ермоленко Е.П., Девяткова Е.В., ОАО «Сбербанк России».

И.о. руководителя Комитета по
управлению имуществом