Комитет по управлению имуществом сообщает

29.06.2011

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа сообщает о продаже нежилого помещения по ул. Свободы, д. 3

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа
на основании решения Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 26.11.2009г. №162 «Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности Кыштымского городского округа на 2010г.» объявляет о продаже нежилого помещения № 2, литера А, общая площадь 192,5 (сто девяносто две целых и пять десятых) кв.м., назначение нежилое,  расположенного по адресу: Челябинская область, г.Кыштым, ул. Свободы, д. 3, арендуемого индивидуальным предпринимателем Задорожной Ириной Васильевной, являющимся субъектом малого предпринимательства.
На основании Федерального закона от 22.07.2008г. №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» преимущественное право на приобретение по рыночной оценке арендуемого имущества имеет индивидуальный предприниматель Задорожная Ирина Васильевна.
Продажная рыночная стоимость нежилого помещения составляет 2 421 186 (два миллиона четыреста двадцать одна тысяча сто восемьдесят шесть) рублей 44 коп. без учета НДС.

Руководитель Комитета
     по управлению имуществом