Комитет по управлению имуществом сообщает

22.07.2015

Информационное сообщение о продлении рассрочки выкупа

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Законом Челябинской области от 02.06.2015 г. №182-ЗО «О внесении изменения в статью 1 Закона Челябинской области «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества в отношении недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области или муниципальной собственности» срок рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства увеличен с 5 до 7 лет.
Таким образом, субъекты малого и среднего предпринимательства, планирующие реализовать преимущественное право на выкуп арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Кыштымского городского округа, а также ранее заключившие договора о выкупе муниципального имущества со сроком рассрочки оплаты до 5 лет, при обращении с заявлением в Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа (каб. 403) вправе выбрать срок рассрочки оплаты до 7 лет, пересмотреть условия договора в части увеличения срока рассрочки до 7 лет.

Председатель Комитета по управлению
имуществом администрации Кыштымского
городского округа                                                                                                                                                     М.Н. Лотов