Комитет по управлению имуществом сообщает

28.07.2015

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии  с  Земельным  Кодексом Российской   Федерации    Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении следующих земельных участков:
- земельный участок, площадью 639 кв.м, расположенный в г. Кыштыме, в 222 м юго-восточнее жилого дома № 14 по ул.Булдымская, под связь (проектирование и строительство объектов связи ВОЛС);
- земельный участок, площадью 124 кв.м, примыкающий с восточной стороны к жилому дому № 15 по ул.Металлистов в г.Кыштыме, под обслуживание жилой застройки (палисадник);
- земельный участок (площадью 200 кв.м, примыкающий с юго-западной стороны к жилому дому № 2Г по ул.Победы в г.Кыштыме, под огородничество;
- земельный участок площадью 914 кв.м,  расположенный в г.Кыштыме в 695 м севернее жилого дома № 63 по ул.Куйбышева, для проектирования и строительства объектов связи ВОЛС;
- земельный участок, расположенный в г.Кыштыме, от точки врезки водопровода проходящего вдоль Каслинского шоссе, в 60 м от жилого дома № 5 по ул.Дарвина до жилых домов №5-6 по ул.Дарвина, под строительство водопровода;
- земельный участок площадью 700 кв.м, расположенный на трассе Карабаш- Касли, под огородничество;
- земельный участок, расположенный в г.Кыштыме, севернее жилого дома № 4 по ул.Торфяная, под огородничество;
- земельные участки в районе 11 квартала Егозинского лесничества, на берегу р.Кызыл под сенокошение.

Обоснованные  возражения  принимаются   в   письменной    форме  лично  или  по почте,  в  течение  14 дней  с даты опубликования настоящего извещения  по   адресу: Челябинская    область,   г. Кыштым,  пл. К. Маркса, 1, Комитет  по   управлению  имуществом администрации   Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 111, 112,  с понедельника по четверг с  9-00   до 16-00  (перерыв  с 12-00   до  13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-25-99,   4-10-30.
Дата окончания приёма заявлений – 12 августа 2015 года.

О возможности предоставления в аренду следующих земельных участков под индивидуальное жилищное строительство:
- земельный участок, площадью 1200 кв.м., расположенный в северной части города строительный номер № 391.
- земельный участок площадью 1777 кв.м, расположенный в пос.Ю.Кузнечиха, в 152 м юго-западнее жилого дома № 2 по ул.Жданова, под индивидуальное жилищное строительство.
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
   Ознакомиться  со   схемой  расположения  земельного   участка,  а также подать заявление   о   намерении   в   приобретении   прав   на   указанный   земельный участок, можно в письменной форме  лично  или по почте,  в  течение   30 дней  с даты опубликования настоящего извещения  по   адресу:    Челябинская    область,   г. Кыштым,    пл. К. Маркса, 1, Комитет  по   управлению  имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №№111, 112,  с понедельника  по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-25-99, 4-10-30.
  Дата окончания приёма заявлений – 27 августа 2015 года.
Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Председатель Комитета
по управлению имуществом администрации