Комитет по управлению имуществом сообщает

06.08.2015

Извещение от 06.08.2015

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа информирует:

О предоставлении следующих земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:
- земельный участок, примыкающий к участку дома по ул.Графитовая, 59, под огородничество;
- земельный участок площадью 172 кв.м, расположенный в 0,3 м южнее жилого дома № 59 по ул.Графитовая, под благоустройство (палисадник);
- земельный участок, расположенный в пос.Увильды, южнее жилого дома № 14а по ул.Набережная, под огородничество;
- земельный участок площадью 1 га, расположенный в 61 кв. литер 10 Егозинкского участкового лесничества Кыштымского лесничества, под покос;
- земельный участок площадью 18 кв.м, расположенный в г.Кыштыме, примыкающий к участку по ул.Гоголя, 20, под размещение хозяйственных построек.

Обоснованные возражения принимаются в письменной форме лично или по почте, в течение 14 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №№ 111, 112, с понедельника по четверг с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-25-99, 4-10-30.
Дата окончания приёма заявлений – 21 августа 2015 года.

О возможности предоставления в аренду следующих земельных участков под индивидуальное жилищное строительство:
- земельный участок, расположенный в северной части города строительный номер № 393.
- земельный участок площадью 1300 кв.м., расположенный в г.Кыштыме, левее жилого дома по ул.К.Либкнехта, 264 (юго-восточнее дома по ул.Снежная, 1).
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанных земельных участков, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, а также подать заявление о намерении в приобретении прав на указанный земельный участок, можно в письменной форме лично или по почте, в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К. Маркса, 1, Комитет по управлению имуществом администрации Кыштымского городского округа, кабинеты №№111, 112, с понедельника по четверг с 9-00 до16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). Контактный номер телефона: 8 (35151) 4-25-99, 4-10-30.
Дата окончания приёма заявлений – 06 сентября 2015 года.
Местоположение и площадь земельных участков, указанных в извещении, считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

Председатель Комитета
по управлению имуществом администрации