Комитет по управлению имуществом сообщает

Вниманию садоводов СНТ «Мичуринец» и СНТ «Лесовод»!

Извещаем, что в период с 08.02.2021г. по 01.08.2021г. на территории садоводческого   товарищества будут проводиться комплексные кадастровые работы.

Цели проведения комплексных кадастровых работ:

- уточнение местоположения границ земельных участков

- установление или уточнение местоположения на земельных участках зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства;

- исправление реестровых ошибок в сведениях о местоположении границ объектов недвижимости

Исполнитель работ : ООО «Гео-Сервис» ( г.Кыштым, ул.Карла Либкнехта 217А; адрес электронной почты: kdaster@mail.ru; телефон: 8(351)51 4-98-76).

В соответствии с частью 6 статьи 42.6 Федерального закона « О кадастровой деятельности» правообладатели объектов недвижимости не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8-351-51-4-25-99,4-10-24.

Председатель Комитета по управлению имуществом

Администрации Кыштымского городского округа                         В.Ю. Ескин