Комитет по управлению имуществом сообщает

27.10.2009

Объявление о продаже жилых и нежилых помещений

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
                     В соответствии со ст.15 Федерального Закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» Комитет по управлению имуществом Кыштымского городского округа сообщает
              1) нежилое помещение №1, литера А, общей площадью 64,2 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Графитовая, д. 30а, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Макеевым Валерием Владимировичем за 650 00 (шестьсот пятьдесят тысяч) руб.
              2) нежилое помещение №6, литера А, общей площадью 52,9 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. К. Либкнехта, д. 125, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Алферовой Валентиной Григорьевной за 933 000 (девятьсот тридцать три тысячи) руб.
              3) нежилое помещение №7, литера А, общей площадью 59,5 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. К. Либкнехта, д. 125, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Алферовым Анатолием Васильевичем за 1 050 000 (один миллион пятьдесят тысяч) руб.
              4) нежилое помещение №1, литера А, общей площадью 38,8 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Интернационала, д. 95а, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Грачевым Виктором Николаевичем за 700 000 (семьсот тысяч) руб.
              5) нежилое помещение №1, литера А, общей площадью 284,5 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Победы, д. 3, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Рыбаковым Александром Борисовичем за         2 142 500 (два миллиона сто сорок две тысячи пятьсот) руб.
             6) нежилое помещение №2, литера А, общей площадью 32,2 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. К. Либкнехта, д. 172, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Дуловой Людмилой Николаевной за 651 000 (шестьсот пятьдесят одна тысяча) руб.
            7) нежилое помещение №2, литера А, общей площадью 23,8 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Фрунзе, д. 3, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Кузьминых Николаем Аркадьевичем за 619 000 (шестьсот девятнадцать тысяч) руб.
            8) нежилое помещение №2, литера А, общей площадью 27,9 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ю. Ичевой, д. 193, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Назаровой Еленой Юрьевной за 543 000 (пятьсот сорок три тысячи) руб.
           9) нежилое помещение №1, литера А, общей площадью 24,6 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. К. Либкнехта, д. 172, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Архиповой Светланой Анатольевной за 448 000 (четыреста сорок восемь тысяч) руб.
           10) нежилое помещение №3, литера А, общей площадью 33,2 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. К. Либкнехта, д. 172, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Громовой Татьяной Анатольевной и Заикиной Инной Владимировной за 548 000 (пятьсот сорок восемь тысяч) руб.
           11) нежилое помещение №2, литера А, общей площадью 14,7 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, ул. Ленина, д. 27а, приобретено по преимущественному праву на приобретение арендуемого имущества Семеновой Алевтиной Александровной за 167 000 (сто шестьдесят семь тысяч) руб.
           12) жилой дом №1, расположенный в г.Кыштыме Челябинской области, в пос. Северный, Казарма 141 км., приобретен посредством аукциона Вертушковым Сергеем Николаевичем за 12 705 (двенадцать тысяч семьсот пять) руб.;
            13) жилой дом №3 с земельным участком, расположенный в г.Кыштыме Челябинской области, по ул.Театральной, 3, приобретен посредством аукциона Пелымским Дмитрием Валерьевичем за 367 500 (триста шестьдесят семь тысяч пятьсот) руб.

Исполняющий обязанности руководителя
Комитета по управлению имуществом