Комитет по управлению имуществом сообщает

13.07.2010

Комитет по управлению имуществом сообщает о возможном предоставлении земельных участков на праве аренды в г.Кыштыме

В соответствии с Земельным Кодексом  РФ, Комитет по управлению имуществом  Кыштымского городского округа сообщает:

О предстоящем (возможном) предоставлении (использовании) земельных участков, расположенных в г.Кыштыме:

- участок, расположенный по ул.Ленина, возле техникума, под парковку автомобилей;

- участок, расположенный в пос.Южная Кузнечиха, по ул.Калинина, 2, под расширение участка дома;

- участок (площадью 250 кв.м), расположенный южнее дома по ул.Пеньковка,2, под расширение участка дома;

- участок (площадью 469 кв.м), расположенный в пос.Увильды, в 80 м южнее дома № 17 по ул.Новая, под садоводство;

- участок (площадью 529 кв.м), примыкающий с западной стороны к дому по ул.К.Либкнехта, 70, под огород;

- участок (площадью 80 кв.м), расположенный севернее участка по ул.Островского, 26, под расширение территории.

Местоположение и площадь земельных участков, указанных в сообщение считаются ориентировочными и могут быть уточнены при проведении работ по межеванию данных участков.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г.Кыштым, пл.К.Маркса, 1, каб. 112 с 8-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), тел. (351-51) 4-10-24.