Первое в этом году расширенное совещание при главе Кыштымского городского округа будет посвящено подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы

27.01.2015

Повестка расширенного совещания при главе Кыштымского городского округа 2 февраля 2015 года:
1. Основной вопрос: «О подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»:
1.1 «Об организации в Кыштымском городском округе работы по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и о проведении ремонтно-реставрационных и работ по благоустройству мест захоронения, мемориалов воинской славы, расположенных на территории Кыштымского городского округа», докладчик – Саланчук Е.Ю., заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере.
1.2 «О деятельности общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кыштымского городского округа в период подготовки и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», докладчик – Каданцева Н.Г., председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Кыштымского городского округа.
1.3 «О мерах социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», докладчик – Лашманова С.Г., начальник Управления социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа.
1.4 «Об организации и проведении диспансерного обследования ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, оказание им медицинской помощи, в том числе маломобильным ветеранам войны и обеспечение в установленных законом случаях необходимыми лекарственными препаратами», докладчик – Классен Е.А., главный врач ММЛПУ Кыштымская ЦГБ им.А.П.Силаева.
1.5 «Об организации работы по патриотическому воспитанию в период подготовки и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», докладчик – Попинако С.П., начальник управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа.
1.6 «О проведении значимых социальных акций и мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы», докладчики – руководители – члены расширенного совещания при Главе Кыштымского городского округа (по согласованию).

Постановление администрации
Кыштымского городского округа от 16.01.205г. №32