Глава округа поручила отметить участников и организаторов торжеств, посвящённых Дню Победы

12.05.2015

Людмила Шеболаева отметила высокий уровень проведения праздника.
Сегодня на традиционном оперативном совещании глава округа подняла вопрос об итогах проведения 9 Мая. По словам Людмилы Шеболаевой, несмотря на непогоду, торжество прошло достойно, была создана по-настоящему праздничная атмосфера. Людмила Александровна поблагодарила участников и организаторов, а также всех кыштымцев, принявших участие в параде. Глава поручила составить списки, отметить участников театрализованного действа благодарственными письмами, проанализировать и подвести итоги всех торжественных мероприятий на заседании организационного комитета.
Кроме того, Людмила Шеболаева предложила повторить для широкого круга кыштымцев масштабное театрализованное действо «Поступь Победы».