Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

С 15 по 26 марта на территории Челябинской области проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор информации, поступающей от граждан, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефонам 02, 102.

За консультацией по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно обратиться на «горячую линию» Челябинской областной наркологической больницы по телефону 8 (351) 775-11-91.