Приглашаем в ряды добровольных народных дружин

Приглашаем в ряды добровольных народных дружин

На территории обслуживания МО МВД России «Кыштымский» функционируют добровольные народные дружины, которые оказывают содействие сотрудникам полиции в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, совместных патрулирований уличных и дворовых территорий, принимают участие при проведении оперативно-профилактических мероприятий.

В народную дружину могут приниматься граждане Российской Федерации, достигшие 18 - летнего возраста (не имеющие судимости, не состоящие на учетах в органах здравоохранения, не совершавшие в течение года административных правонарушений), добровольно изъявившие желание участвовать в деятельности народной дружины, на основании их письменного заявления. Народным дружинникам полагается денежное вознаграждение за помощь в осуществлении охраны общественного порядка (200 рублей за 1 час патрулирования улиц города).

Желающим вступить в ряды дружинников необходимо обратиться в полицию города по адресу: улица Красной Звезды, 97.