ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ Г.КЫШТЫМА ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №2225

02.11.2020

Руководствуясь пунктом 9 статьи 22 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и в связи с официальным окончанием избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Челябинской области седьмого созыва 2020 года территориальная избирательная комиссия города Кыштыма информирует о заседании территориальной избирательной комиссии города Кыштыма по формированию участковой избирательной комиссии №2225 «13 ноября 2020 года»; которое состоится в 16.00. по адресу: Челябинская область, г. Кыштым, пл. К.Маркса, д. 1, актовый зал.

29.10.2020 г.                                                                                                   ТИК г. Кыштыма