Основы проектной деятельности и публичных выступлений обсудили на молодёжном форуме в Кыштыме

02.12.2019 10:37:57

В городе прошёл ежегодный образовательный форум «Я есть у тебя, Кыштым!»

В работе молодёжного форума на базе филиала Южно-Уральского государственного колледжа приняли участие студенты и старшеклассники. По словам специалиста по связям с общественностью администрации округа Юлии Глазковой, форум направлен на активизацию стремлений молодёжи разрабатывать и реализовывать в Кыштыме востребованные молодёжные проекты.

В этом году  образовательная программа реализовывалась по четырём основным направлениям. Это проектная деятельность и волонтёрское движение, которое было представлено «Волонтёрами Победы» из Челябинска. В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне данному движению в 2020 году уделяется особое внимание. Интересными были площадки по обучению основам публичных выступлений, конструктивной и эффективной коммуникации в социальных сетях.

Спикерами выступили руководители театральных студий Кыштыма, пресс-секретарь Центра развития туризма Челябинской области и специалисты Молодёжного ресурсного центра из Челябинска.