В Кыштыме продолжаются работы по подготовке к зиме

11.06.2020 13:40:35

Машгородок стал ещё одним районом, где развернулись работы капитального характера.

В минувший понедельник на улице Дзержинского ООО «ЮжуралспецМВ» приступил к ремонту теплосетей. Их состояние в этом районе вызывало у коммунальщиков опасение, поэтому  было принято решение выполнить капитальный ремонт изношенных участков трубопровода, чтобы обеспечить надёжное теплоснабжение потребителей от котельной на ул.Гузынина в предстоящий отопительный сезон.

За полтора месяца подрядчику предстоит выполнить большой объём работ. Здесь будет заменён участок трубопровода и выполнен монтаж вводов в дома. В двух и трёхэтажках на улице Дзержинского, а также в домах на нечётной стороне улицы Республики горячее водоснабжение будет отсутствовать на протяжении всего периода капремонта. Просим жителей с пониманием отнестись к проводимым работам.

У остальных потребителей от котельной на улице Гузынина ООО «ЮжуралспецМВ» планирует возобновить подачу горячей воды 14 июня, после завершения ежегодных регламентных работ.