Золотой сайт    
 
 

Кыштымцев приглашают к участию в онлайн - викторине о переписи населения

15.06.2020 13:25:25

Игра — лучший способ познания, считает известный знаток и популяризатор интеллектуальных игр Максим Поташев. Именно он стал редактором вопросов новой онлайн-викторины «Россия: люди, цифры, факты», стартующей на сайте Всероссийской переписи населения. В игре может принять участие каждый, но период проведения игры ограничен. Самые лучшие знатоки получат денежные призы. 

Это уже вторая игра из серии интеллектуальных состязаний на тему Всероссийской переписи населения. В викторине 85 вопросов — по количеству российских регионов. Вопросы связаны с переписью населения, статистикой, интересными фактами о республиках, краях и областях нашей страны, историей проведения прошлых переписей населения. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте strana2020.ru, заполнив специальную форму и указав адрес электронной почты. Затем ответить на предложенные вопросы. Ответы будут приниматься до 11:00 по московскому времени 19 июня. Победителями станут те, кто максимально быстро даст правильные ответы на наибольшее количество вопросов. Сумма денежного приза каждому победителю составляет 7 000 рублей.

Правильные ответы на вопросы интеллектуальной игры и имена победителей будут опубликованы на сайте ВПН-2020 не позднее чем через семь дней с момента старта игры. 

Викторина-2.png


Вернуться назад