Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём медицинского работника

19.06.2020 08:51:00

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Тепло поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для каждого человека огромное счастье видеть здоровыми своих детей, родителей и близких. И эту высочайшую ответственность за главную жизненную ценность вы берёте на себя. Вы выбрали великое и благородное дело медицины и самоотверженно служите ему. Лечить талантливо, бескорыстно, вкладывая не только знания, но и душу, искренне сочувствовать пациенту и стремиться ему помочь –  это истинный дар.

Сегодня вам особенно непросто, вы справляетесь с огромной нагрузкой, работая на передовой в борьбе с новой вирусной инфекцией. И за это от всех кыштымцев – искренняя благодарность!

Желаю сил и терпения, счастья и оптимизма, а самое главное, того, что вы сами щедро дарите людям — здоровья и благополучия!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа