Золотой сайт    
 
 

На магистральном газопроводе работы завершены досрочно, давление увеличено

29.06.2020 11:55:54

Это позволило Кыштымскому городскому округу войти в привычный рабочий ритм жизни и возобновить горячее водоснабжение потребителей. 

Вместо ранее запрашиваемых 48 часов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» выполнило необходимый объём работ досрочно, в течение суток. Такое обязательство взяла компания в ходе рабочего совещания, которое провела глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева перед проведением ремонта на магистральном газопроводе «Екатеринбург-Петровск». Также  ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»  выполнило обязательство - сохранить горячее водоснабжение на период проведения работ в центральной городской больнице, что и было обеспечено. Уже в понедельник представители компании доложили главе округа о завершении работ. 

Напомним, с 28 по 29 июня ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» проводило ремонтные работы на объектах Единой системы газоснабжения с отключением участка газопровода, с которого осуществляется газоснабжение газопроводов – отводов к газораспределительной станции г.Кыштым. Для Кыштымского городского округа особенно важно, что помимо планового ремонта были организованы дополнительные работы, которые позволят увеличить давление на магистральном трубопроводе до 12 атмосфер. Это расширит возможности для потребителей газа.


Вернуться назад