Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём учителя

05.10.2020 09:00:00

Уважаемые работники сферы образования, ветераны педагогического труда! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Добрые и справедливые, терпеливые и строгие, вы стоите у самых истоков всех наших побед. Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески реализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи.

Особого уважения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей.  Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа