Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём гражданской обороны

02.10.2020 09:00:00

Уважаемые работники и ветераны гражданской обороны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Отлаженная и эффективно работающая система по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, гражданская оборона позволяет всем нам спокойно жить и трудиться, растить детей и строить планы на будущее. В достигнутых результатах – вклад каждого из вас. Спасибо за вашу ответственную и значимую работу. Особая благодарность – ветеранам за труд, ставший основой обеспечения безопасности на территории Кыштымского городского округа.

Желаю вам крепкого здоровья, успешной реализации жизненных и профессиональных планов, семейного благополучия, мира и добра!

Людмила Шеболаева, глава Кыштымского городского округа