Кыштымцам предлагают оценить качество реализации национальных проектов на Южном Урале

28.12.2020 15:03:00

На официальном сайте правительства Челябинской области и на нашем сайте в разделе «Национальные проекты» размещен социальный  опрос  «Национальные проекты в Челябинской области».

Исследование для определения уровня информированности и качественной оценки жителями региона хода реализации национальных проектов в Челябинской области проводится до 31 января 2021 года. Принять участие в опросе могут все желающие. Для этого необходимо ответить на несколько несложных вопросов. Реализация национальных проектов, направленных на обеспечение прорывного научно-технического и социально-экономического развития России, повышение уровня жизни, создание условий для самореализации и раскрытия таланта каждого человека - первостепенная задача для нашего региона и всей страны.

Кроме того, Управление проектной деятельности правительства Челябинской области запустило новостной телеграм-канал в «Нацпроекты74».