Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём весны и труда

01.05.2021 10:48:03

Уважаемые кыштымцы! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с праздником 1 Мая!

Этот день наполнен весной, ярким солнцем, хорошим настроением и надеждами на добрые перемены. Но главная традиция Первомая - проявление уважения к труду и человеку труда. Это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно, ответственно, талантливо работает на благо родного города, своей семьи. Кыштымцы умеют трудиться, умеют добиваться успехов. Вместе нам по плечу любое дело. В этом - залог нашей уверенности в собственном будущем и будущем наших детей и внуков.

Выражаю искреннюю признательность старшему поколению, всем ветеранам, создавшим основу для развития города и его благополучия.

В эти весенние дни искренне желаю крепкого здоровья,  отличного  настроения и мира каждой семье!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа