Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева наградила лучших сотрудников системы социальной защиты населения

09.06.2021 09:57:28

Глава Кыштымского городского округа поздравила работников управления социальной защиты населения с профессиональным праздником и вручила почётные и грамоты и благодарственные письма лучшим социальным работникам. Чествование приурочено к профессиональному празднику — Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. В Кыштыме праздник состоялся в Народном доме.

«Безграничное терпение, доброжелательность, умение находить выход из самых сложных перипетий человеческих жизней и судеб доступны только людям с большим сердцем, открытой душой и обостренным чувством справедливости. В последний год на ваши плечи легла дополнительная нагрузка. И в этой непростой ситуации вы остались верны своей миссии, продолжили добросовестно исполнять профессиональный долг. Благодарю вас за нелёгкий труд, ответственное отношение к делу, за отзывчивость, чуткость и внимание к людям», — обратилась к участникам торжественного вечера Людмила Шеболаева.

В 2021 году Управление социальной защиты администрации Кыштымского городского округа отмечает 20-летие со дня основания учреждения. В структуру системы социальной защиты входят: Управление социальной защиты населения, Муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» и Муниципальное учреждение социального обслуживания Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Кыштымского городского округа «Горизонт». На учёте в органе социальной защиты населения состоят и получают разные меры социальной поддержки более 11600 человек — это почти каждый третий житель округа. В 2020 году управление переехало в большое комфортное здание на улице Калинина. 

12-1.jpg

12-2.jpg

12-7.jpg

12-6.jpg

12-3.jpg

12-4.jpg

12-5.jpg


Вернуться назад