Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой выпускникам школ 2021 года

25.06.2021 09:53:00

Дорогие выпускники!

Искренне поздравляю вас с окончанием школы - важнейшим этапом вашей, теперь уже взрослой жизни!

Это особый момент с неповторимой атмосферой романтики, молодости и мечты, веры и надежды на новые победы, это линия старта, с которой вы устремляетесь к ещё не покоренным вершинам. Начинается самое интересное и ответственное время – время выбора профессии и жизненного пути. Убеждена, что знания, которые дали вам учителя, душевная забота близких, ваши способности и трудолюбие помогут найти призвание, свой путь, которым каждый из вас сможет гордиться.

Не переставайте мечтать, строить дерзновенные планы и воплощать их в жизнь! Будьте успешными, верьте в себя, шаг за шагом стройте свою счастливую жизнь!

В добрый путь!

Людмила Шеболаева,