Золотой сайт    
 
 

Людмила Шеболаева наградила работников торговли

29.07.2021 09:33:51

Торжественное мероприятие по вручению почётных грамот и благодарственных писем главы Кыштымского городского округа состоялось в преддверии профессионального праздника работников торговли в здании администрации.

«Привлекательность торгового сервиса складывается из повышения качества услуг, расширения ассортимента и доброжелательного отношения. Ваша работа постоянно совершенствуется, вы движетесь вперёд, изучая спрос и потребности покупателя, формируя торговые предложения и создавая дополнительные удобства для кыштымцев», - отметила Людмила Александровна, поздравляя работников отрасли.

В Кыштымском городском округе сформирована развитая инфраструктура потребительского рынка. На начало года зарегистрировано 229 объектов торговли. Это стационарные предприятия розничной торговли, нестационарные объекты, сельскохозяйственный рынок, магазин-склад, а также предприятия оптовой торговли. Общая торговая площадь составляет порядка 38 тыс. квадратных метров, а обеспеченность населения площадью стационарных торговых объектов выше норматива в два раза. За прошлый год оборот розничной торговли по крупным и средним предприятиям составил 3341,3 млн рублей, что составляет 113,1% к уровню 2019 года. 


7-6.jpg
7-7.jpg
7-8.jpg
7-9.jpg
7-10.jpg


Вернуться назад