Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём матери

26.11.2021 10:26:00

Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с Днём матери!

Материнство - это самый почётный труд и ни с чем не сравнимое счастье. Воспитывая маленького человека, мамы ежедневно и терпеливо открывают для него большой мир, поддерживают советом, переживают неудачи и радуются успехам. Безграничная щедрость материнского сердца, доброе слово и ласковый взгляд нужны и ребёнку, и взрослому, они делают каждого человека счастливым и дают силы. Нет ничего дороже жизни, которую дарят мамы, важнее любви, которой они окружают.

День матери - трогательный повод позвонить, собраться в семейном кругу, наполнить родительский дом теплотой, сказать маме спасибо за заботу и нежность.

Желаю, чтобы все мамы были здоровы и жили долго, а в семьях царили гармония, взаимопонимание и мир!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа