Золотой сайт    
 
 

В Кыштыме открылись ледовые городки

28.12.2021 13:19:45

Новогоднюю сказку детям, взрослым, всему городу и гостям Кыштыма вновь подарили градообразующие предприятия: радиозавод и медеэлектролитный завод в рамках соглашений о социальном партнёрстве с администрацией округа.

Красавица – ель, оригинальные новогодние игрушки, сделанные руками детей, разновозрастные горки, лабиринт, яркая иллюминация, обновленные световые конструкции, зимние фотозоны – на площадках около Дома культуры «Победа» и на улице Интернационала создана настоящая атмосфера новогоднего волшебства. А удивляться здесь есть чему. Радиозавод украсил площадь перед ДК «Победа» ледяным барельефом с символом 2022 года — тигром, скульптурами медведей и сказочным ледяным троном. Над фигурами трудились скульпторы Юрий Борисенков и Владимир Сырейщиков. На Нижнем Кыштыме в этом году медеэлектролитный завод решил отказаться от фигур Деда Мороза и Снегурочки, установив светящие инсталляции всеми любимых персонажей новогодних открыток.

Зимние городки уже проверены на безопасность. Надеемся, что кыштымцы будут не только с большим удовольствием проводить здесь с детьми предстоящие новогодние праздники, но и бережно относиться к тому, что с такой любовью и заботой сделали для них сотрудники наших градообразующих предприятий. В новогодние праздники в городках будут проходить развлекательные мероприятия, организованные силами учреждений культуры.


49-9.jpg
49-10.jpg
49-7.jpg
49-3.jpg
49-4.jpg
49-5.jpg
49-6.jpg
49-1.jpg
49-2.jpg

Вернуться назад