Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Международным женским днём - 8 Марта

07.03.2023 08:08:00

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём — 8 Марта!

Женщинам удаётся сочетать совершенно разные сферы деятельности: добиваться успеха в профессии и карьере, быть образцовыми жёнами, мамами и хозяйками. Вы обладаете безграничным терпением, интуицией и мудростью. Ваша любовь делает близких сильнее, а поддержка даёт им уверенность в своих силах. Женщины с лёгкостью решают сложные задачи, подтверждая тот факт, что каждому делу, за которое берётся женщина, гарантирован успех.

Слова благодарности вам - жёнам, мамам, бабушкам, сёстрам, дочерям, подругам за верность, заботу и поддержку семьи в любых испытаниях.

Желаю здоровья, благополучия, удовлетворения в каждом мгновении жизни! Пусть родные люди окружают вниманием и теплом!

Л. А. Шеболаева, глава

Кыштымского городского округа