Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

17.03.2023 07:44:00

Уважаемые работники и ветераны отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение вашей работы как для города в целом, так и для каждого его жителя. Ваш труд, порой тяжёлый и незаметный в повседневной жизни, требует максимальной самоотдачи и терпения. Во многом благодаря вашим усилиям, изо дня в день обеспечивается бесперебойная деятельность промышленных предприятий, социальных и общественных учреждений, меняется в лучшую сторону качество жизни наших граждан.

На специалистах отрасли огромная ответственность за комфортное и безопасное проживание. Занимаясь созидательным трудом, ежедневно, ежечасно вы решаете самые насущные проблемы жителей, неизменно проявляя профессионализм, оперативно решая поставленные задачи, порой  даже в нерабочее время.

Благодарю всех, кто полностью отдаёт себя нелёгкой, но столь важной работе. Желаю ветеранам отрасли и молодым специалистам здоровья, благополучия и безаварийных смен!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа