Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работника культуры

22.03.2023 17:16:00

Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника культуры!

Ваш труд - это постоянный творческий поиск, готовность служить искусству и постоянно развивать нашу отечественную культуру во имя сохранения духовности, человечности и добра. Огромный творческий потенциал, мастерство и самобытность кыштымских коллективов и учреждений культуры делают событийную жизнь в нашем городе насыщенной, разнообразной, наполненной яркими эмоциями и впечатлениями. Особо отмечу ваш весомый вклад в передачу традиционных ценностей юному поколению и  поддержку творческих инициатив старшего.

Выражаю признательность всем работникам и ветеранам отрасли за увлечённость любимым делом, самоотдачу и талант.

Желаю крепкого здоровья, творческого  вдохновения и воплощения новых идей!

Людмила ШЕБОЛАЕВА,

глава Кыштымского городского округа