Регистрация волонтёров для поддержки проекта «Формирование комфортной городской среды» набирает обороты

20.02.2024 14:54:20

t_afd2c19938f484a6afe93a0023e55664_body.jpg

Кыштымцы могут присоединиться к добровольцам, которые будут помогать в организации онлайн - голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Заявки подали уже 10 добровольцев.

Задача волонтёров – рассказать жителям о проекте, планируемых под благоустройство объектах и возможности принять участие каждому гражданину, достигшему 14-летнего возраста, в голосовании. Каждый желающий старше 14 лет может стать волонтёром, заполнив заявку на сайте https://dobro.ru/. Сделать это можно уже сегодня.

Отметим, национальные проекты реализуются по инициативе Президента России. В Кыштыме в этом году по нацпроекту «Жильё и городская среда» будет выполнено благоустройство общественной территории между остановкой и магазином "Универмаг" в центре города", а также начнётся реализация проекта на набережной речки Кыштымка.