Обращение главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой к жителям

13.03.2024 13:01:48

Уважаемые кыштымцы!

15, 16 и 17 марта в нашей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Без преувеличения выборы 2024 года станут главным событием в новейшей истории человечества. Это не просто государственное мероприятие для нашей страны и каждого из нас лично. Это событие, имеющее важнейшее значение для дальнейшего миропорядка. Сегодня Россия демонстрирует решимость, силу, мощь, серьёзные ресурсы для отстаивания своих национальных интересов и построения будущего. Именно поэтому за проведением выборов Президента в нашей стране пристально будет наблюдать весь мир.

Участие в выборах - это ещё и проявление уважения к самим себе, к другим людям. Своим единством мы демонстрируем внимание каждого гражданина к праву на выбор и готовность использовать это право. Это ещё одна возможность сплотиться ради общих целей и ценностей, позаботиться и о своём благосостоянии, и, в первую очередь, о судьбе Родины.

Кыштымцев всегда отличали инициативность, неравнодушие, высокая ответственность. Все хорошо понимают, что идти надо дальше и только вперёд. Убеждена, что вы проявите активную гражданскую позицию и обязательно примите участие в голосовании.

Приходите на выборы! Как всегда мы это делаем - всей семьёй!