Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём весны и труда

27.04.2024 09:50:00

Уважаемые кыштымцы!

От всей души поздравляю вас с Днём весны и труда!

Этот праздник мы встречаем с особенным настроением, по-настоящему радуясь весеннему солнцу и надеясь на добрые перемены. Первомай дорог каждому, кто любит своё дело и трудом вносит вклад в развитие города и благополучие своей семьи. Только совместной сплочённой работой мы создаём завтрашний день, благосостояние страны и малой родины. Особые слова признательности – старшему поколению, ветеранам, создавшим прочную основу для процветания Кыштыма.

Пусть майские праздничные дни подарят отличное настроение, заряд бодрости и энергии для новых добрых дел! Желаю всем здоровья, счастья, мира, благополучия и удовлетворения от результатов своего труда!

Людмила Шеболаева,

глава Кыштымского городского округа