22.12.2011

Решение комиссии по отбору организации для осуществления полномочий органа опеки и попечительства по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан

Администрация  Кыштымского городского округа информирует о том, что решением комиссии  по отбору организации для осуществления полномочий органа опеки и попечительства по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных  граждан, от 12.12.2011 г. № 2  для осуществления отдельных полномочий по опеке и попечительству выбрано Государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения «Черкаскульский психоневрологический интернат».