05.07.2012

Управление стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштымского городского округа на основании постановления Администрации Кыштымского городского округа от 27.06.2012 г. № 1880 сообщает.

Информационное сообщение

Дата начала приема заявок: 9 июля 2012 года с 8.00 часов

Дата окончания приема заявок: 13 июля 2012 года до 17.00 часов

Место приема документов и орган, ответственный за прием документов: Россия, Челябинская область, г. Кыштым, пл. К.Маркса 1, кабинет 307 (Управление стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа, старший экономист Почионов Артем Михайлович, тел. 41345).

Дата подведения итогов конкурса: 19 июля 2012 года

Орган, осуществляющий рассмотрение конкурсных заявок и определение победителей конкурсного отбора:

Комиссия по инвестициям

Условия реализации инвестиционного проекта:

Проектирование и строительство семи отдельно стоящих блочно-модульных котельных, и строительство подводящих инженерных сетей в соответствии с муниципальной целевой долгосрочной инвестиционной программой «Реконструкция и модернизация системы теплоснабжения Кыштымского городского округа на 2012-2015 годы» за счет собственных или привлеченных средств инвестора.

Место и мощность планируемых к проектированию и строительству блочно-модульных котельных в Кыштымском городском округе:

блочно-модульная котельная мощностью 75 МВт взамен центральной котельной №1, расположенной по ул. Ленина рядом с промплощадкой ОАО «Радиозавод»;

блочно-модульная котельная в районе  ОАО «КМО» мощностью 9,78 МВт;

блочно-модульная котельная в районе  профилактория «Южный» взамен угольной котельной мощностью 2,2 МВт;

блочно-модульная котельная по ул. Гагарина мощностью 5,51 МВт;

блочно-модульная котельная  в пос. Тайгинка Кыштымского городского округа по ул. Мира № 8 мощностью 3,77 МВт;

блочно-модульная котельная  по ул. Металлистов № 1-А мощностью 4,72 МВт 4,72;

блочно-модульная котельная по улице Победы № 1мощностью 2,5 МВт.

Безвозмездная передача инженерных сетей к вновь строящимся семи отдельно стоящим блочно-модульным котельным в казну Кыштымского городского округа.

Заключение инвестиционного соглашения, предусматривающего возможность получения инвестором субсидии на возмещение капитальных затрат, в соответствии с Порядком предоставления субсидий утвержденным Постановлением Администрации Кыштымского городского округа.

Документы необходимые для участия в конкурсном отборе:

Для участия в конкурсном отборе претенденты представляют в Управление стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (кабинет 307) следующие документы:

Заявку на участие в конкурсном отборе (в произвольной форме);

Копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица.

Копию свидетельства постановки на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.

Копию устава или иного учредительного документа.

Справку о среднесписочной численности работников по форме КНД 1110018.

Справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды.

Копию лицензии или иного заменяющего документа удостоверяющего право организации осуществлять данный вид деятельности.

Копию выписки с расчетного счета или копия кредитного договора (иного документа его заменяющего) подтверждающего наличие финансовых средств.

Критерии определения победителя конкурсного отбора:

Критериями определения победителя конкурсного отбора являются:

количество планируемых к строительству отдельно стоящих блочно-модульных котельных;

опыт работы организации в сфере деятельности, в которой планируется осуществлять инвестиционный проект;

наличие внебюджетных средств на реализацию инвестиционного проекта;

отсутствие задолженности по платежам в бюджет;

отсутствие в реестре  недобросовестных поставщиков.

С порядком определения количества баллов по каждому критерию, инвестиционным соглашением и постановлением о проведении конкурсного отбора и прочей информацией можно ознакомиться на странице Управление стратегического развития и привлечения инвестиций

Заместитель Главы по экономике и инвестициям                А.А. Заикин