05.07.2012

Постановление от 27.06.2012 №1880 Об утверждении Положения о проведении конкурсного отбора

От 27.06.2012 №1880

В целях улучшения инвестиционного климата в Кыштымском городском округе и реализации муниципальной целевой долгосрочной инвестиционной программы «Реконструкция и модернизация системы теплоснабжения Кыштымского городского округа на 2012-2015 годы», руководствуясь Федеральным законом от 25.02.1999 г. № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации осуществляемой в форме капитальных вложений», Федеральным законом от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое  Положение о проведении конкурсного отбора инвестора на Положения о проведении конкурсного отбора инвестора для реализации мероприятий муниципальной долгосрочной инвестиционной программы «Реконструкция и модернизация системы теплоснабжения Кыштымского городского округа на 2012-2015 годы».

2. Управлению информатизации (Зарубина Е.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.

3. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на управление стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа (Заикин А.А.).

4. Контроль исполнения возложить на заместителя Главы по экономике и инвестициям Заикина А.А.

Глава Кыштымского городского округа                                            Л.А. Шеболаева