18.07.2012

Информационное сообщение

Администрация Кыштымского городского округа в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Кыштымского городского округа, утверждённым решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 27 марта 2008 года №58 в связи с непоступлением к 20 июля 2012г. ответов из органов, уполномоченных на проверку достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, информирует о переносе планируемого ранее срока проведения конкурса на замещение вакантных высших должностей муниципальной службы Кыштымского городского округа: первого заместителя Главы Кыштымского городского округа и заместителя Главы Кыштымского городского округа по капитальному строительству.
Дата и время проведения конкурса будут сообщены дополнительно. Вся информация по адресу: пл. К. Маркса, дом 1, кабинет №316, телефон: 4-05-41, e-mail: admn-kysht@chel.surnet.ru, факс 4-31-15.