12.11.2012

О предоставлении государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг», постановления Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года №373 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг» и во исполнение приказа МВД России от 14 июля 2012 года № 696 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации», Межмуниципальным отделом МВД России «Кыштымский» по Челябинской области предоставляется государственная услуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в соответствии с требованиями нормативных документов.
Обращаться в Межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский» Челябинской области по адресу: г.Кыштым, ул.Красной Звезды, 97, кабинет № 308 .

МО МВД России «Кыштымский» по Челябинской области