09.07.2013

Ежемесячное пособие на детей

Уважаемые родители!
Управление социальной защиты населения администрации Кыштымского городского округа доводит до Вашего сведения, что в соответствии с внесенными изменениями в статью 6 Закона Челябинской области «О ежемесячном пособии на ребенка» с 18 июля 2012 года ежемесячное пособие на ребенка (в размере 220,00 руб. и 440,00 руб.) назначается сроком на 3 года.
В связи с организацией работы по подготовке проекта областного бюджета на 2014 год в части планирования средств на выплату государственных пособий на детей на 2014 год, всем получателям ежемесячного пособия на детей, вставшим на учет до 18 июля 2012 года, необходимо В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ подтвердить право на пособие. При отсутствии документального подтверждения права на пособие выплата ежемесячного пособия будет прекращена.
 Для перерегистрации необходимо предоставить документы:
- паспорт;
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельства об установлении отцовства, заключении, расторжении брака (при необходимости);
- справка с места жительства о составе семьи; - справки о доходах за 3 месяца перед месяцем обращения;
- для безработных: трудовая книжка;
- сберегательная книжка или договор на карточку Сбербанка с номером счета.
Убедительно просим родителей ускорить оформление документов и заблаговременно обратиться по адресу: г. Кыштым, ул. Фрунзе д.3, кабинет № 11.
 Приемные дни: понедельник, вторник, четверг с 8.30 до 16.30, перерыв с 12.00 до 13.00. Телефон: 4-04-45.