18.10.2013

ГДЕ и КАК заключить договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования

Уважаемые кыштымцы!
Заключить договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования с Северным филиалом ОАО «Челябинскгазком», одной из компаний, оказывающей услуги по обслуживанию газового оборудования на территории Челябинской области и Кыштымского городского округа, можно по адресу: улица Челюскинцев, 70.
Служба «Единое окно» работает с 8.00 до 16.30 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, телефон - 4-64-23. Телефон аварийно-диспетчерской службы – 4-48-33 или 04.
Для заключения договора необходимы: копия основного документа, удостоверяющего личность собственника жилья (паспорт); документы, подтверждающие право собственности пользователя («зелёнка»); паспорт на газоиспользующее оборудование.