13.05.2014

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв

Собрание депутатов Кыштымского городского округа информирует о проведении конкурса на включение в кадровый резерв на главную должность муниципальной службы:
- начальник отдела по финансово-бюджетной и социальной  политике.
Претенденты на включение в кадровый резерв на указанную должность должны отвечать следующим квалификационным требованиям:
1) к уровню профессионального образования и стажу муниципальной (государственной) службы или работы по специальности:
высшее профессиональное образование, а также стаж муниципальной службы (государственной гражданской службы) не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет;
2) к профессиональным знаниям и навыкам, необходимые для исполнения должностных обязанностей по группе:
знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, Устава (Основного закона) Челябинской области, законов Челябинской области, Устава Кыштымского городского округа, иных нормативных правовых актов регулирующих сферу деятельности по соответствующей должности, основ региональной и муниципальной экономики и управления, правил делового этикета; навыки руководства структурными подразделениями среднего и низового звена, публичной деятельности (навыки выступления пред аудиторией, в средствах массовой информации); опыт разработки проектов правовых актов, программ, аналитических материалов для принятия управленческих решений; умение пользоваться персональным компьютером и другой организационной техникой.
Возраст претендентов на включение в кадровый резерв - не старше 65 лет.
Для участия в конкурсе представляются следующие документы:
- личное заявление;
- копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс);
- анкету установленной формы (анкета заверяется кадровой службой органа местного самоуправления или нотариально);
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента;
- копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
- документ медицинского учреждения об отсутствии у претендента заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы Кыштымского городского округа (установленной формы);
- отзыв (характеристику - для гражданина, не состоящего на муниципальной службе) непосредственного руководителя с рекомендацией о включении муниципального служащего (гражданина) в кадровый резерв;
- копию решения аттестационной комиссии (при наличии) о том, что муниципальный служащий подлежит включению в установленном порядке в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы Кыштымского городского округа в порядке должностного роста;
- другие документы, предусмотренные законодательством, а также материалы, которые по мнению муниципального служащего (гражданина) подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и другие).
Документы на конкурс принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по адресу г. Кыштым, пл. К.Маркса, 1, каб. 310, тел.8 (35151) 4-12-15.

Председатель Собрания депутатов
Кыштымского городского округа     В.В.Силантьев